БОЛИ В СЕРДЦЕ

№342968 Боли в сердце
Лилия Жен., 29 лет. Россия Саратов
Здравствуйте!
Недавно я пережила сильный стресс- погибла трагически сестра моего мужа Прошло уже девять дней со дня смерти а у меня напрочь пропал аппетит сон и беспокоят давящая ноющая боль в сердце Я контролирую работу сердца свое дыхание пульс и уже просто обессилила Плюс ко всему прочему я простудилась и заложенный нос и кашель мне кажется что я задыхаюсь- мне не хватает воздуха
Принимаю белтаминнал и валерьянку но пока не помогает
Подруга посоветовала пропить Персен
Скажите пожалуйста чем я могу облегчить свою жизнь?
Не так давно сдавала анализы все в норме и проверяла Экг и делала узи почек и щитовидки Тоже все нормально
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы описываете реакцию вашей психики на перенесенный вами стресс! Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием, не затягивайте! Чем раньше начато лечение, тем оно эффективнее!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у психотерапевта
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам показана консультация психотерапевта.