БЕШЕНСТВО

№346043 БЕШЕНСТВО
гена Муж., 41 лет. РОССИЯ москва
ДОБРЫЙ ДЕНЬ СКОЛЬКО ЕСТЬ ВРЕМЕНИ У ЧЕЛОВЕКА ПОСЛЕ ОЦАРАПЫВАНИЯ КОШКОЙ НАЧАТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ЧТОБЫ БЫТЬ ВЫЛЕЧЕННЫМ? ХОДИЛ В ТРАМПУНКТ ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО НАДО НАБЛЮДАТЬ ЗА ЖИВОТНЫМ 10 ДНЕЙ И ПОКА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ,ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО? У НАС КОТЕНОК ЖИВЕТ 13 ДНЕЙ ВЗЯЛИ У ХОЗЯЙКИ НА УЛИЦУ НЕ ВЫПУСКАЛИ,B ТРАВПУНКТЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЕСЛИ Я СОГЛАШУСЬ НА УКОЛЫ МЕНЯ ПОЛОЖАТ В БОЛЬНИЦУ ЭТО ТАК? И ЕШЕ ЕСЛИ КОТЕНОК БОЛЬНОЙ 3 МЕСЯЦА ЗА 13 ДНЕЙ ЕСЛИ ОН БОЛЬНОЙ ОН БЫ УМЕР?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Царапанье кошкой не приводит к бешенству. Вирус передается со слюной при укусах.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните у инфекциониста