БЕСПОКОЙСТВО

№346446 беспокойство
катя Жен., 24 лет. россия нижний новгород
здраствуйте, у меня проблема, тресуться руки когда нервничаю, начинаеться аретмия, выподают волосы, даже стала разговаривать с собой. как с этим бороться?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Катя! Покажитесь на приеме врачу-психотерапевту. Проблемами лечения невротических расстройств занимаются они. Будьте здоровы!