НЕМЕЮТ ПАЛЬЦЫ НА ЛЕВОЙ РУКЕ.

№347285 Немеют пальцы на левой руке.
Оксана Жен., 38 лет. Украина Вознесенск
Моему мужу 29 лет, раньше ничем не болел палец на левой руке мизинец стал беспокоить уже вторую неделю а теперь и безымянный тоже.Состояние нормальное.Лабораторные исследования не проводились еще.Лечение не было.Помогите пожалуйста разобраться что это может быть.Правда он у меня любит спать либо на животе руки под ним находятся либо на правой сторона постоянно.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это может быть невропатия локтевого нерва.Выполните электромиографию.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните электронейромиографию
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Рекомендую обратиться к неврологу, для назначения необходимого лечения.