ПАРАЛИЗАЦИЯ ЛЕВОЙ ЧАСТИ ТЕЛА

№348217 Парализация левой части тела
Ксения Жен., 20 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте. У моего отца с утра произошли странные изменения: нарушение речи, плохо работает правая рука(похоже на парализацию), льется слюна изо рта. Приезжала скорая, сказали что все в порядке. Но видно, что он не в порядке. Скажите, что это может быть. Ему 46 лет. Раньше с ним такого не было
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
госпитализация в отделение неврологии, КТ - головного мозга
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Это может быть инсульт. Вашему отцу срочно показана госпитализация в неврологический стационар и выполнение МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это инсульт. Вашему отцу показана срочная госпитализация в неврологический стационар и выполнение МРТ головного мозга или КТ.