СТОИМОСТЬ ОПЕРАЦИИ ПО УДАЛЕНИЮ ГРЫЖИ

№349317 стоимость операции по удалению грыжи
Сергей Муж., 41 лет. Россия Москва
Добрый день. Я бы хотел узнать сколько стоит операция по удалению межпозвонковой грыжи.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Какая клиника Вас интересует?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
зависит от клиники
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте, Сергей. Стоимость операции может сильно отличаться в зависимости от места , выбора метода хирургии и расходных материалов. Приезжайте на очную консультацию и постараемся определиться, что нужно именно Вам.