НЕ ВАШ ЛИ КЛИЕНТ -))))
№349542 не ваш ли клиент -))))
Евгений Муж., 29 лет. Москва
02.11.2010 22:05
Здравствуйте уважаемые специалисты, у меня такой вопрос
Как ложусь спать часов в 24.00 пульс 50-55, и когда просыпаюсь тоже. Это же брадикардия? А во время сна значит пульс еще меньше …. Насколько это опасно, пишут, что должнен быть 60-80 пульс в норме? Это так и вообще встать может что ли -))))
Прим. Приходится проходить серьезную диспансеризацию – экг, Эхокг, ВелоЭм 2010 г. без патологии.
Спасибо.

Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Это не патология
Время создания: 03 Ноября 2010 10:55
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
патологии нет
Время создания: 03 Ноября 2010 18:11