ЧЕРЕПНО-МОЗГОВАЯ ТРАВМА,ПОСЛЕДСТВИЯ ПОСЛЕ КОМЫ(ДТП)

№350041 черепно-мозговая травма,последствия после комы(дтп)
Елена Жен., 27 лет. Россия Железнодорожный
Мужчина 30лет.В 26лет попал в ДТП,была внутренняя гемотома мозга,надышался угарным газом(лежал под выхлопной трубой окрло 10-15 минут).Находился в коме 12 дней,после того как вышел из комы, пол года находился в состоянии ребенка(учился ходить идумать)и ещё пол года реабилетировалсядо нормального состояния.Имеються снимки,выписки,рецепты.(К сожалению на данный момент точнее сказать не могу). Полтора года назад перенёс сильный стресс,в следствии чего сильно нарушилось психическое состояние,периодическое отсутствие логики и понятия(кажеться что всё понимает,но делаетвсё наоборот),иногда уходит в запой.С 27лет больше ни где не наблюдался(даже витамины не пил). Пожалуйсто подскажите к какому врачу обратиться и грамотно подойти к вопросу лечения.Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Помимо невролога в лечении должен в обязательном порядке участвовать врач-психиатр.