УХУДШИЛАСЬ ПАМЯТЬ И ВНИМАНИЕ.

№350320 Ухудшилась память и внимание.
Надежда Жен., 36 лет. Россия Липецк
Здравствуйте.Два года назад родила ребенка путем кесарева сечения.Страдаю шейным остеоартрозом.
Последний год стала замечать резкое ухудшение памяти и внимания.Очень сложно запомнить фамилии ИО людей, забыла ФИО однокурсников.Стала заговариваться, хочу сказать одно слово, вылетает другое.мучает слабость.
В магазин хожу только с запиской, очень сложно что либо запомнить.
Что это может быть???
Может это последствия анестезии?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у невролога очно
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Обязательно нужно очно проконсультироваться у невролога. Лучше предварительно выполнить МРТ головного мозга.