НЕВРОЛГИЯ

№350510 невролгия
Ирина Жен., 28 лет. Россия Есентуки
Здравствуйте ! У меня очень болит голова и не только. Болит вся правая часть лица и головы , шея. И никто не может поставить правильного диагноза и соответственно лечения. КТ показало внутричерепное давление , УЗДГ - ссужение сосудов в большей степени в области глаза, эхо - токлонение на 2,5 в левую сторону. Я ходила к невропатологу они назначали лечение , но ничего не помогает. Ставят диагноз невролгия троичного нерва. У них была отговорка , что невролгию так быстро не вылечит. Но прошло 2 месяца и я как засыпаю так и просыпаюсь с невыносимой болью. Я уже стала думать может это Мигрень , но при мигрени не бывает ежедневной боли.
Прошу помочь разобраться в диагнозе для дальнейшего лечения. Спасибо, с уважением Ирина.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лучше проконсультироваться очно
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Скажите, осматривал ли Вас окулист?