МРТ ГРУДНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА, ВОПРОС ОБ ОПУХОЛИ!

№351085 МРТ грудного отдела позвоночника, вопрос об опухоли!
Алексей Муж., 24 лет. Россия Междуреченск
В теле Т4 позвонка определяется округлая зона, гиперинтенсивная по Т1 и Т2 ВИ, изоинтенсивная по STIR, диаметром 0,5 см, обусловленная жировой дистрофией. Врачи говорят опухоль но ничего страшного, а как понять какой характер имеет она и вообще ваше мнение на счет вышеизложенного описания!!!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для ответа на ваш вопрос необходимо увидеть снимки.