НЕРВНЫЕ ТИКИ

№351651 нервные тики
ольва Жен., 25 лет. коломна
Здравствуйте!более года назад начались нервные тики,зажмуривание глаз,частое моргание. в детстве присутствовали признаки но прошли.Пошла к невропотологу , постаил вегето сосудистую дистонию и тики.назначил Луцетам,нейромультивит,и грандаксин.пью десять дней,тики не проходят.посоветовал так же проверить глазное дно, сказали вены расширены,прописали офтогельи тауфон. что вы можете посоветовать в данной ситуации?заранее спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Рекомендую показаться врачу-психотерапевту. Не исключено, что ваши проблемы имеют невротический механизм возникновения.
Прямая специальность
Завалишин Евгений Евгеньевич. Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Консультация психотерапевта очно.