АРАХНОИДИТ С ЭПИПРИСТУПАМИ

№352306 Арахноидит с эпиприступами
Галина Жен., 32 лет. Украина Северодонецк
Здравствуйте доктор. Прошу Вас пожалуйста помочь мне . Болею уже 14 лет В Луганске поставили диагноз Кистозно слипчивый арахноидит с эпиприступами. Все лекарства ,которые я принимала, кажутся мне малоэффективными- лидаза , ФиБс,алое,магнезия,лизин,пирацетам.Постоянно принимаю ДЕПАКИН ХРОНО 500 и БЕНЗОНАЛ.Ведь все это старо как мир ? Приступы как были так и есть. Сначала 2 раза в год , потом 2 раза в 0,5 года ,потом через 3 месяца ,последние были в 1 месяц - 2 раза . У меня есть снимки МРТ делала их в 1996 г. Заключение - МРТ признаки пристеночного сфеноидита. ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВОЙ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖЕНЩИНОЙ ! Посоветуйте что делать, что принимать , как лечится ??? Помогите пожалуйста .
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга и ЭЭГ - видеомониторинг
Прямая специальность
Завалишин Евгений Евгеньевич. Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Пройдите обследование, МРТ и ЭЭГ суточный мониторинг в идеале. Нельзя быть здоровой женщиной проходя обследование раз в 14 лет.