ЖИДКОСТЬ В ПОЗВОНОЧНИКЕ

№352370 Жидкость в позвоночнике
Оксана Жен., 41 лет. Россия Калининград
Моему сыну была сделана МРТ.Вот результаты,скажите какие наши действия дальше?
На уровне сегмента Тh5-Th6 в структуре задних отделов дурального мешка определяется овальной формы участок скопления жидкости 1,9х3,8х1,5см,гиперинтенсивный на Т2 ВИ и гипоинтенсивный на Т1 ВИ.
МР-картина послеоперационной кисты на уровне сегмента Тh5-Th6 .

В возрасте 2х месяцев была сделана операция по поводу удаления спинно-мозговой грыжи.Сейчас ему 22 года.МРТ сделана сейчас.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте
Прямая специальность
Завалишин Евгений Евгеньевич. Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Прикрепите снимки или вышлете на мой электронный ящик, а также опишите имеющиеся жалобы.