ЭЛЕКТРОСТИМУЛЯЦИЯ

№352411 электростимуляция
алмаз Муж., 33 лет. россия волгоград
2000 году была авария после чего у меня случилась травма лучегого нерва и рука находится у меня без движения , но боли постоянно приcутствуют.Врачи советовали попробывать электростимуляцую поможет ли мне это и где эту процедуру можно найти в нашем городе.
Нетрадиционная медицина
Джагфар Анварович. врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
Обратитесь к специалисту по Су Джок терапии, он , если со стажем, точно поможет. Мой моб.89178890124, E-mail: djagfar@mail.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале выполните электронейромиографию, может понадобиться операция
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Если травма была в 2000 году, то никакой речи об операциях, направленных на реиннервацию, не может идти и речи. А вот периферическую нейромодуляцию попробовать можно. Такие операции делаются у нас в центре.