ДИСТОНИЯ

№352822 Дистония
Аркадий Муж., 20 лет. Челябинск
Здравствуйте доктор,хочу вам задать такой вопрос,мне был поставлен диагноз ВСД еще год назад,когда я испытывал отрицательные эмоции меня бросало в жар,мне прописали глицин,грандацин и я ходил к психотерапевту+положительные эмоции и мое состояние намного улучшилось но все равно это симптом иногда проявлялся не так сильно и я старался не замечать.В последнее время в моей жизни появилось много стресса и опять вернулась всд плюс добавился новый симптом ,когда волнуюсь или нервничаю то отдельные участки головы твердеют,тянет кожу,может даже чувство какого-то раздувание в отдельных местах не знаю как точно описать.Вот у меня такой вопрос вот эти новые проявления меня беспокоят ,могу ли я в таком состоянии заниматься в тренажерном зале,всд ли это?что мне посоветуете делать?Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Диагноза "ВСД" - не существует! Вы описываете признаки тревожного расстройства - одной из форм невроза. Вам необходимо продолжить лечение у врача-психотерапевта. Тренажерный зал - не противопоказан!