ГЕМАНГИОМА

№354474 гемангиома
Анжелика Жен., 32 лет. украина красноармейск
Мне 32 года.Сильно болит спина,сделала томографию,в телах Th3 Th4 Th12 определяются участки повышенного МР сигнала в режиме Т2-ВИ,круглой формы,максимальным размером7*5 мм.Что это означает?Обезбаливающие не помогают ,спина болит около пяти лет.Спасибо.
Прямая специальность
Завалишин Евгений Евгеньевич. Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Скорее всего речь идет о гемангиомах в телах позвонков, вышлете снимки и опишите подробно что беспокоит.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Гемангиомы подобного размера не могут давать боли. Причина должны быть в другом. Вышлите снимки МРТ на мой e-mail.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте