РАДИКУЛИТ

№355447 радикулит
михаил Муж., 59 лет. россия Москва
Здравствуйте, доктор. Две недели побаливала поясница. Смазывал Хондроксид-гелем. А сегодня утром появилась сильная боль , ни согнуться ни разогнуться, одним словом, радикулит. Что посоветуете? Может проколоть какой-нибудь курс и какая мазь или гель эффективнее в данном случае? Хондроксид большого эффекта не оказывал. Спасибо.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показано выполнение МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.