«РОДНИЧЁК»

№358242 «родничёк»
Ирина Жен., 30 лет. Краснодар
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста к кому обратиться, у меня на голове, где у детишек обычно находится «родничек», появились 2 ямочки размером с ноготок. Была у невролога, так он только плечами пожал...
Сделала рентген, обнаружили внутречерепное давление...
а вот что с «родничками» моими делать, так мне и не сказали...
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для ответа на Ваш вопрос нужно увидеть снимки. Прикрепите их к вопросу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте