П Р Е Т Е Н З И Я !

№359271 П Р Е Т Е Н З И Я !
Сергей Муж., 50 лет. Россия Иваново Ивановской области
Господа! Убедительно прошу Вас удалить с сайта мое обращение к Вам. 02.10.10. 09:30. К сожалению помощи или совета от Вас я не дождался! Но информация о состоянии моего здоровья стала доступно всем! А соответственно у меня появились проблемы.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться с этой просьбой к администратору сайта с указанием номера вопроса.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вопрос удалён.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Уточните у администрации сайта.