ОНЕМЕВШИЕ КОНЕЧНОСТИ

№360021 онемевшие конечности
Денис Муж., 31 лет. Украина Одесса
добрый день. подскажите к кому обратиться и что делать. у меня онемел мизинец и безымянный палец, ощущение как сделали укол наркоза. все чувствую но как заморожены пальцы и часть кисти. что нужно предпринять и к кому обратиться? заранее благодарю..
Другая специальность
Елена. Врач скорой помощи
Врач скорой помощи
Здравствуйте!Сколько происходит чувство онемения!Были ли физ нагрузки или стрессы?Если да,то вам необходимо обратиться к неврологу,тк -это голова
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните электронейромиографию для оределения причины