ПОСТГЕРПЕСНАЯ МЕЖРЁБЕРНАЯ НЕВРОЛГИЯ

№363237 Постгерпесная межрёберная невролгия
Лазарь Муж., 77 лет. Россия Санкт-Петербург
Вторично обращаюсь с просьбой о помощи. Опоясывающий герпес был в 2008 г. Высыпания прошли в течение месяца. Остались сильные боли.Лечился: лежал в больнице и амбулаторно. Дважды делали блокаду, лазерная терапию, иглоукалывание, герудотерапию, медикоментозное лечение. Ничего не помогает. Боли слева по пояснице и поверхностные по левой части живота остались до сих пор. Помогите пожалуйста! Спасибо. Лазарь.
Прямая специальность
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
невролог высшей категории
В Колпино есть чудный доктор...Галина....лечит все и хорошо.....отвечу подробнее в почте.....
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
В данном случае Вам может помочь нейростимуляция. Подробнее здесь - http://www.neuro-med.ru/Pain.htm
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проводили противовирусную терапию?