ВМЯТИНА НА ГОЛОВЕ

№364559 вмятина на голове
игорь Муж., 22 лет. россия уфа
как можно вправить образовавшуюся вмятину на затылке?
22 года,муж.Болезней никогда не было,в больницу лет 15 как не обращался(после ветрянки в 4 года),спортсмен,не пью и не курю.
все симптомы появились после вмятины на затылке
постоянные головные боли,писк в ушах-меняющийся и иногда пропадает,жар в той области,появилась ВСД до 180\90, искривление( остеохондроз)шейного отдела позвоночника из-за боли- в ту сторону где вмятин,.пульс сердца доходит до 130,невроз из-за этого,онемение ног(5 минут сидишь,не держишь ноги в напряжение-встаешь и покалывание-как будто отсидел их), понижение зрения и слуха.Врачи по снимку МРТ не ставят сотрясение,рентген нет трещин,внутренние органы (сердце,печень,почки,легкие и др.)- в идеальной норме.
только ЭЭГ показало-( умеренные общемозговые изменения биопотенциалов головного мозга диффузного характера с признаками
раздражения срединно-мозговых структур.с обеих сторон после проведения функциональных нагрузок
регистрируются патологические тета волны в передне-лобных отведениях.)
пил препараты:микрозер,феназепам,валерианка-от невроза,анальгин,мексидон,рицин,седуксен, реланиум, мебикар,беллоид, белласпон,кавинтон, стугерон,коаксил,капелиницы -натрий хлорид и глюкоза-----не помогают.
прошел курс массажа при шейном остеохондрозе,общий массаж,Дарсонваль на голову,ЛФК-тоже без результата.Вернулся на прежний уровень болезни,после лечения здоровье даже ушудшилось.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Скажите пожалуйста, а как Вы обнаружили у себя вмятину, если на рентгенографии и МРТ её не видно?