НЕМЕЕТ ЩЕКА И КОНЧИК НОСА.

№366637 Немеет щека и кончик носа.
Людмила Жен., 35 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте!!!! Моей дочери 15 лет. У неё макропролактинома. Сильно болит левая часть головы. Болит левый глаз, зуб и за ухом. Сейчас начала неметь щека и кончик носа. Что делать? С чем это связанно? Заключение МРТ от 12/11/2010: МРТ-признаки интрасупраселлярного объёмного образования, вероятно аденома гипофиза. Незначительное расширение конвекситальных субарахноидальных пространств. Размеры опухоли: 12*15*16мм. Помогите пожалуйста.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Если это действительно пролактинома, то необходимо лечение у эндокринолога (достинекс, бромокриптин).
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение под наблюдением эндокринолога
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показано лечение у эндокринолога.