ЗАКЛЮЧЕНИЕ НА ЭЭГ.

№366794 Заключение на ЭЭГ.
Елена Жен., 22 лет. Россия Северодвинск
Здравствуйте, у меня вот какая проблема. Мне поставили ВСД с параксизмами. Невролог отправила на ЭЭГ.
Его результаты:
На ЭЭГ преобладает экзальтированный альфа-ритм, синхронизированный в передние отделы.Межполушарной ассиметрии нет. Реакции на сенсорные раздражители адекватные.При гипервинтеляции появляется большое кол-во генирализованных альфа-выбрасов.
Заключение: на ЭЭГ явления значительного раздражения стволовых клеток мозга.
Скажите пожалуйсто, насколько это серьезно, как это лечат, очень сильно переживаю, у меня маленький ребенок!!!Подскажите что это за заключение!!!врач ни чего неназнет и ни чего толком не объясняет, как мне поступить в такой ситуации!!!???За ранее благодарю за помощь!!!Надеюсь очень за поддержку!!!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это заключение - ничего не значащий набор слов, не имеющий ничего общего с нормальным описанием ЭЭГ. Поищите другого врача.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее ваши жалобы и их развитие.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Описание ЭЭГ несколько, ммм "экзотическое".