НЕ ЗНАЮ КУДА ОБРАТИТЬСЯ.

№366982 Не знаю куда обратиться.
Енина Галина Николаевна Жен., 34 лет. Россия Сергиев Посад
С 12 лет болит голова,ставили вегето-сосудистую дистанию,могла потерять сознание при выходе из бани.Очень часто болит голова,наверное,в области лба.Давление может повышаться до 140-150/110,раньше и до 170/120.При головных болях на данный момент пью спазмалгон.Раньше,по показаниям врачей пила андипал,потом он перестал помагать.Выписывали много других таблеток для понижения давления,но голова все равно не перестает болеть.По линии отца многие страдали сильными головными болями и умерали до 50 лет. Ранее серьезно не обследовалась.Сегодня сделала МРТ.Заключение:МР картина единичного очагового изменения вещества мозга,вероятнее всего дистрофического характера(в белом веществе левой теменной доли определяется единичный очаг гиперинтенсивного сигнала по Т2 и FLAIR,размером 3 мм,без признаков перифокальной реакции).Насколько это все серьезно, или причина головной боли в чем то другом?Чья консультация мне нужна и куда лучше обратиться?У меня 3 деток,что мне сделать,чтобы им моя «плохая» наследственность не передалась?Заранее большое спасибо за ответ!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Любой высококвалифицированный невролог - например в нашем центре
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у невролога очно
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам показана очная консультация невролога.