ОТДАЁТ В ГОРЛО

№367318 Отдаёт в горло
valera Муж., 19 лет. Украина Харьков
Незадолго до появления проблемы понервничал, сейчас сердце иногда начинает биться сильно(не часто а сильно) и отдавать в горло! Сердце проверял всё в норме! приступы хаотичны, не закономерны, подскажите пожалуйста что это может быть! Ещё пульсирует верх живота, верхнии два кубика пресса, в такт сердцу! нормально ли это ?Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С учетом связи с психоэмоциональной нагрузкой можно говорить и проявлениях невротических реакций. Как долго присутствуют эти жалобы?