БОЛИ В ПОЗВОНОЧНИКЕ

№36856 боли в позвоночнике
Максим Муж., 24 лет. Россия Нижнекамск
Здравствуйте! Некоторое время назад начались боли в позвоночнике. боли не постоянные. сначала были в основном по утрам и то толко в определенных положениях или когда хотел во время ходьбы перейти на бег. При этом как будто что то защемляет и сразу надо выпрямиться. Сейчас обратившись к неврологу я прошел курс вакуумного массажа и ультразвуковой терапии. Улучшений нет наоборот стало еще хуже. Сделал МРТ грудного отдела позвоночника. Диагноз кифоз. И все. Единственное что я услышал от врача это рекомендации сходить на плавание. может быть подскажете или посоветуете что нибудь? Спасибо
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппарат ДЭНАС -см.сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите свои снимки для консультации на мой e-mail.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Максим!
Плавание, это хорошо, но лучше, если снимки посмотрит нейрохирург и принимайте гомеопатические лекарства:
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Бриония 6 – по 7 гранул под язык ежедневно на ночь.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
А может дело не в позвоночнике? Проконсультируйтесь у гастроэнтеролога.