ДЛИТЕЛЬНЫЙ СУБФЕБРИЛИТЕТ

№368697 Длительный субфебрилитет
Кристина Муж., 22 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйсто, как избавиться от температуры при ВСД? Каждый день 37,5... за три года ни дня ремиссии! Трижды проходила полное медицинское обследование, врачи диагноз так и не поставили! В итоге сказали, что у меня вегетососудистая дистания, и кроме прогулок на свежем воздухе и здорового образа жизни ничего не назначили!!! Мне не помогает! Постоянная слабость, утомляемость... Я устала!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Бывает ли у вас тревога, беспокойство, страх? Возникают ли затруднения с дыханием?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Опишите, что еще Вас беспокоит?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите симптомы подробно причина м.б. инфекция или вегетативные нарушения