БОЛЬШЕ ДВУХ ЛЕТ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№368812 Больше двух лет головные боли
Иван Муж., 20 лет. Россия Омск
День добрый, уже больше двух лет меня беспокоят головные боли(обезбаливающие никакие не помогают) , прошел кучу врачей сдал кучу анализов никаких серьёзных отклонений не обнаружено. я студент, веду смешанный образ жизни, порой сидячий порой очень подвижный, серьёзных травм головы небыло, стрессов тоже, руки уже опускаются, а с головной болью ни учится ни жить невозможно,порой даже встать с постели не могу настолько сильные боли. Прошу помочь консультациями наставлениями.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Напишите, какое именно обследование Вы проходили и их результаты. Вероятнее всего, у Вас головные боли напряжения.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Проблема может оказаться сложной, и невозможно давать конкретные советы, не видя пациента. Нужна очная консультация невролога. Это же ваше драгоценное здоровье! Просто найдите возможность для личной встречи с опытным врачом.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лучше проконсультироваться очно.