ЭПИЛЕПСИЯ?

№368842 Эпилепсия?
Вероника Жен., 21 лет. Rbtd
Здравствуйте.Дочке 11 мес.Я стала замечать что она дергает головой (движения вперед-назад)Несколько раз было подрагивание всем телом.Это происходить на фоне перевозбудимости,телевизора(эксперимент, недосыпа. В стационаре поставили диагноз эпилепсия, но ни один симптом не подходит.Энцэфало показала аномальные волны.А от лекарств стало еще хуже.Воспитываю ее одна.В сентябре она упала с лестницы, но последствий не было.Она очень легко возбудима и активна.Плохо спит,иногда кричит по ночам(не просыпаясь)Аллергия на витамин Д.Действительно ли это эписиндром?Спасибо.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Если Вы недоверяете заключению одних докторов, рекомендую обратиться в другую клинику. Выполните там полный комплекс обследований и получите объективный диагноз.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это не эписиндром, судя по описанию, а эпилепсия.  Найдите эпилептолога, которому Вы будете доверять и займитесь лечением ребенка.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Эпилепсия? - проблема серьезная, Это же драгоценное здоровье вашего ребенка! Просто найдите возможность для личной встречи с квалифицированным эпилептологом. Возможно, необходим ЭЭГ-мониторинг.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у эпилептолога, занимающегося детским возрастом,