ВОСПОЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС
№369176 восполительный процесс
Виктория Жен., 36 лет. Россия Реутов
08.12.2010 20:25
Здравствуйте.Подскажите воспалительный процесс в пояснично-кресцовой зоне по показаниям мрт может быть последствием эпидурального наркоза.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Маловероятно. К сожалению, такие проблемы не могут быть разрешены заочным консультированием.
Время создания: 09 Декабря 2010 11:53
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Может, но редко.
Время создания: 10 Декабря 2010 20:27
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Маловероятно, но всё же бывает.
Время создания: 13 Декабря 2010 11:22