ДИПЛОПИЯ

№369199 Диплопия
Женя Муж., 16 лет. Украина Житомир
Какие могут быть неврологичные причины вертикальной монокулярной диплопии?

И диплопия как бы меняется : когда шире открываю глаза диплопия сильнее , когда прищуриваю -проходит , когда как бы кручю головой и смотрю на «тень диплопии» то она «бегает» тесть то больше то меньше , выше то ниже и т.д.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к врачу-психотерапевту. Не ищите ответы в интернете!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Серьезная жалоба! Проблема может оказаться сложной, и невозможно давать конкретные советы, не видя пациента. Нужна очная консультация невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным МР - ангиографии головного мозга