ДУШИТ ГОРЛО

№371076 душит горло
sdrrw87 Муж., 41 лет. россия белгород
душит горло,ощущение что сдавлено горло в корне языка и не хватает воздуха,на спине вообще не могу спать,задыхаюсь.проверялся у врачей,ничего не находят.щитовидка,лёгкие,бронхи,лор органы,всё в норме.говорят может аллергия,а может щейные позвонки,защемление нерва.Что вы мне посоветуете?На алергию это мало похоже,потому как от того что ешь не зависит,ощущения в горле не изменяются,а шея у меня иногда побаливает.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Довольно часто подобные проявления имеют невротическую природу. Выяснить это вы сможете на приеме у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Более всего похоже на невротическое расстройство.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Лучше начинать с очной консультации психиатра.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
похоже на невроз, проконсультируйтесь у психотерапевта очно