ГОЛОВНАЯ БОЛЬ НАД БРОВЬЮ

№371177 Головная боль над бровью
Оксана Жен., 32 лет. США
Доброго времени суток.
Пожалуйста проконсультируйте меня.Голова болит 100 % в одном и том же месте над правой бровей болит около недели, болит как синяк, не сильно но уже надоедает, больно смотреть вверх.Болит и с утра и среди дня. Может поболеть час и перестать на 3 часа, или не болеть пол дня вообше ак трем дня начинает болеть.Боль не пульсирующая.Никаких неврологических растройств нет.Кажется помогают таблетки Zomig-ZMT(Зомиг) мне их прописали для купирования приступа мигрени.Но не уверенна. Три года назад мне поставили диагноз комплексная мигрень с симптомами как при инсульте.
Последний раз проходила обследование прошлым летом МРТ головы с контрастом и без, дуплексное сканирование сосудов шеи и мелкие всякие.Все хорошо без патологий, нашли только шейный остеохондроз.Работа постоянно сидячая,очень сидячая.Скажите пожалуйста что это за вид боли у меня над бровей, также мигрень..или что то другое, что делать?? Буду очень благодарна за ответ.

С уважением Оксана.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Возможно у Вас фронтит. Проконсультируйтесь у ЛОР, выполните рентгенографию придаточных пазух носа.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Проблема может оказаться сложной, и невозможно давать конкретные советы, не видя пациента. Нужна очная консультация невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Вначале проконсультируйтесь у ЛОР, предварительно выполните КТ придаточных пазух носа.