ВРАЧИ НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ МНЕ ДИАГНОС,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:(

№371310 врачи не могут поставить мне диагнос,помогите пожалуйста:(
Ирина Жен., 19 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте,мне 19 лет!Я болею не монять чем и лучусь не понятно от чего:(
Я уже страдаю 7 месяцев....
в начали лета у мя появились резкие головокружения,и резкое поднятия давления,мое рабочее давления 105.80 самое большое давления было 145.90 при этом давлении я очень плохо ся чувствкую,потои появилось жение в лице,я понять до сех пор не могу жение это или немения,ну это очень не приятно:(
я обратилась к неврологу,он мне сказал сделать мрт и сдать все анализы кровь,мочу,экг.
я здала кровь на сахар и мочу,анализы оказались оч хорошими,сделала экг у мя не большая тахикардия,поехала делать мрт диагноз:МР картина наружной заместительной гидроцефалии.....
пришла опять к неврологу показала анализы и он мне прописал таблетки : пирацитам,третан,милдранат,диакарб..эти все таблетки мне не подошли я грубо говоря начала рыгатьи давления начало скакать,я бросила пить всё.и мне посоветовали хорошего Терапевта-кардеолога вроде. пришла к нему на прием все рассказала,и он мне говорит интересный случай у тя,прописал мне таблетки :магний в6,нипертен,миксидол и магнерот.....по началу мне стало хорошо но через пару недель все повторилась повышения давления и жения лица..
он мне посоветовал сделать рэг:диагноз ВСД.
сказал сделать узи сердца,тоже все хорошо,и ещё я сделала узи сасудов шеи,и у мя обнаружили или узил или закупарку сказали что это вражденое и это не лечиться,после этого всего он мне посоветовал пройти курс лечения иглоукалования,я не знаю что мне делать,я трачу деньги и мне не чё не помогает,я до сех пор пью эти таблетки и все не проходит:(помогите мне пожалуйста подскажи мне мне что нибудь,я молодая девушка а стадаю и болею как бабка:(
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее ваши жалобы и их развитие.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прикрепите результаты УЗДГ к вопросу, постараюсь Вам помочь.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы применяем в таких случаях Комплексную Системную терапию, устраняем причину нарушения кровообращения. Без лекарств.

По месту жительства поищите хорошего иглотерапевта.

подробно о наших принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения головной боли без лекарств читайте в нашей статье
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
ВБН или вестибулопатия