ЗАШИВАЛИ ПАЛЕЦ!

№371546 Зашивали палец!
Виктор Муж., 16 лет. Украина Днепропетровск
Здраствуйте! Я месяц назад травмировал большой палец правой ноги так что его зашивали наложили 15 швов! Сейчас начал вростать ноготь. Можете помочь поставить правильный диагноз? Чтоб я с ним пошел в больницу,потому что не хочу повторно резать ногу из за не правильного диагноза.Такое уже было!За ранее СПАСИБО!!!!!!!
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам необходимо переадресовать вопрос в раздел Хирургия.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
а лучше встретиться с хорошим хирургом
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у хирурга очно