НЕЙРОХИРУРГИЯ
№372502 нейрохирургия
Татьяна Жен., 56 лет. россия Тамбов
14.12.2010 22:43
Томография заключение:МР картина дистрофических изменений пояснично крестцового отдела Признаки спондилоартоза на уровне L4-S1 сегментов.Интродуральное обьёмное образование (невринома корешков конского хвоста)

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
При отсутствии противопоказаний целесообразно оперативное вмешательство.
Время создания: 14 Декабря 2010 23:29
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Показано хирургическое удаление опухоли.
Время создания: 15 Декабря 2010 06:44
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Показано оперативное лечение.
Время создания: 15 Декабря 2010 20:38