ЦЕРЕБРАЛЬНАЯ АНГИОДИСТОНИЯ С СИМПАТОАДРЕНАЛОВЫМИ КРИЗАМИ?!

№373118 ЦЕРЕБРАЛЬНАЯ АНГИОДИСТОНИЯ С СИМПАТОАДРЕНАЛОВЫМИ КРИЗАМИ?!
Юлия Жен., 22 лет. Россия Пенза
Добрый день!
очень нуждаюсь в вашей помощи,ответьте пожалуйста
мне 22 года
4 месяца назад резко повысилось давление,170 на 110,чсс 135 уд в минуту
потом иногда повышалось,теперь же уже 2 месяца головокружения(иногда даже закрываю глаза и начинает качать),головные боли,давление повышаеться,
пью конкор чтобы отрегулировать давление 2 раза в день,когда чуть не вовремя выпью конкор - давление повышаеться
иногда бывают какие-то приступы,резко начинает болеть затылок,потом боль отдает как бы в нос,и давление повышаеться,при этом мышцы шеи напряжены,головокружения,увеличиваеться чсс,и начинаеться панический страх,иногда бывает,что начинает трясти.
ездила к врачам,все пишут диагноз ВСД и ничего не назначают,вот только один врач (очень молодой,только после института) поставил дз:Церебральная ангиодистония с симпатоадреналовыми кризами?!
назначил: фенотропил,тералиджен,беллатаминал

делала РЭГ,вот результаты^

FM:пульсовое кровенаполнение немного снижено(РИ слева=0,116,справа=0,096 Ом)
тонус артерий мелкого калибра и артериол неустойчив,немного повышен
периферическое сопротивление немного повышено(слева=74,справа=70)
венозный отток умеренно затруднен
эластические свойства артерий в пределах нормы

OM:пульсовое кровенаполнение слева: в пределах нормы,справа: немного снижено
тонус артерий мелкого калибра и артериол неустойчив,немного повышен
периферическое слева: в пределах нормы,справа:немного повышено
венозный отток умеренно затруднен(слева=32,справа=30)
эластические свойства артерий в пределах нормы

на ФП: влево(поворот головы):наблюдаеться увеличение пульсового кровенаполнения в отведении FM_R(на 24 процента)

на ФП: вправо(поворот головы):наблюдаеться увеличение пульсового кровенаполнения в отведении FM_R(на 33 процента)

подскажите пожалуйста,правильно ли он поставил дз и что это может быть? еще 4 месяца назад был перелом носа,нос болит до сих пор,иногда такое ощущение,что его как-будто сжимают..может ли еще это влиять на давление?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Юлия, это невроз! этими проблемами занимаются психотерапевты, а не неврологи!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
ЭХО-ЭГ, РЭГ - исследования абсолютно не информативные и давно устаревшие.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург