НЕВРИТ

№373552 Неврит
Валентина Жен., 37 лет. Украина Шостка
6 декабря у сестры начало дергать в области уха,через 3часа потянуло рот..7декабря пошла к неврологу, поставили диагноз -неврит. Назначили лечение: уколы( группа витаминов В и др.),пластырная подтяжка, звуковые упражнения и массаж онемевшей части лица. На третий день массажа почувствовала боль головы и подергивания в разных онемевших частях лица..А 15 декабря начало падать зрение: сначала как песок в глазах, через время пелена, а сегодня видит только силуэты..Может ли это быть от массажа и что предпринять?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Массаж отменить, необходимость дальнейший действий в данном случае определяется во время очной консультации невролога.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Срочно выполнить МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам необходимо срочное обследование - МРТ (или КТ при отсутсвии МРТ) головного мозга.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ головного мозга