КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ

№373721 Какое лечение
Татьяна Жен., 61 лет. Россия Канск
Затрудненная концентрация внимания,плохая память(причем в достаточно короткий срок,что заметно невооруженным взглядом),постоянная усталость,замедленная реакция,затрудненный анализ.Проговариваю действие иначе могу забыть или сделать на автопилоте совершенно что-то другое.
Лечилась от хондроза.Психиатра посещала,когда получала водительское удостоверение.вопросов друг к другу небыло.Делела капельницу с церебролизином.Есть положительная динамика.Мне кажется ,что надо продолжить.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендовано продолжение консервативной терапии у невролога, тем более Вы говорите, что есть положительная динамика.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
консервативное лечение у невролога