КРАНИОСТЕНОЗ

№373810 Краниостеноз
Светлана Жен., 36 лет. Украина Днепропетровск
Ребенка в 7 месяцецев прооперировали-диагноз краниостеноз.Сейчас нам 1год3месяца,ночью часто просчпаемся,а иногда просто полночи гуляем.Можно ли нам принимать гомеопатические успокаивающие препараты,например неврохель.Спасибо
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Моё мнение - не нужно.
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Можно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
препарат не показан, но и не противопоказан
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
можно