ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№374113 Опухоль головного мозга
Светлана Жен., 34 лет. Барнаул
Светлана 34 года.У меня была опухоль головного мозга 2006 год операция затылочная теменная доля (астрацитома гемипорез). проходила химию, лучевую. сейчас показало рег повышение кровенаполнения в бассейне обеих ВСА. ангиоцеребральная дистония по смешаному типу периферическое сопротивление церебральных артерий в пределах нормы. признаки затруднения венозного оттока в бассейне обеих ПВ. при проведении функциональных проб значимого изменения церебральной гемодинамики не выявлено. а у меня на данный момент болит рука ( плохо работает, при поднятии боль) мне врач назначила эуфилин, натрия хлорид, актовигин, кортексин, милдронат это не спровоцирует рост опухоли? и как мне лечится?
Я очень буду вам блогодарна за ответ!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
А вы вообще делали контрольные МРТ после операции? И если да, то когда были сделаны последние снимки и что на них?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните контроль МРТ головного мозга после операции.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендую воздержаться от предложенногго курса лечения.