ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ.

№375430 головокружение.
инна Жен., 27 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте! Со мной не понятно что происходит...странные ощущения в голове кружится постоянно давит голову со всех сторон особенно в затылке,жар сильный в голове,сдавливает со сторонысердце ,давление прыгает 140 на 90 до 100 на 60 и так целый день может прыгать....слабость ужасная встаю и голова как не моя чувство,что сейчас сосуды полопаются и все...Я три года назад МРТ головного мозга делала все в норме, 10 мес сдавала на гормыны анализы тоже все в норме, 10 мес назад ставила суточный монитор тоже все хорошо, подскажите,что еще сдать не могу уже так жить в страхе,что скоро просто умру!!Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши жалобы имею вероятнее всего, невротическую природу. Обратитесь по этому поводу на прием к врачу-психотерапевту. Этими проблемами занимаются они!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Согласен, для начала на прием к психотерапевту.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга