ГИПОКСИЯ

№378437 гипоксия
аня Жен., 22 лет. россия ульяновск
Здравствуйте. Врач поставила диагноз: выраженная вегетативная дисфункция, церебральный ангиоспазм с венозной дисфункцией, высокая чувствительность гол. мозга к гипоксии. Делала обследования РЭГ, ЭЭГ, Эхо-ЭГ, КИГ, Сильные нарушения в нервной системе, по ЭЭГ заключение: лёгкие диффузные изменения регуляторного характера с локальными знаками в лобных отделах полушарий, спр. дисфункцией средних структур.. есть альфа в билатерально-синхронных вспышках. Назначено 3 курса лечения..Скажите, есть может народные рецепты при таких диагнозах. И каковы симптомы при гипоксии.?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее свои жалобы и их развитие.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вообще-то, ПЭП, ММД, ВСД - такого диагноза нет в современной классификации болезней МКБ 10
Думаю, все-таки лучше начинать с визита к
врачу. Необходимость дополнительных обследований в данном случае
определяется во время очной консультации невролога.
Просто найдите возможность показаться квалифицированному специалисту. ЭХО-ЭГ, РЭГ - исследования абсолютно не информативные и давно устаревшие.