РАЗНЫЙ РАЗМЕР ЗРАЧКОВ

№378689 Разный размер зрачков
Nicolai Муж., 21 лет. Moldova Chisinau
Zdrastvujte! Mne 21 god! Desyat« dnej nazad, na noch» s druz;yami poshel v banyu.. Vernuvshis« domoj v golove vsyo poplylo, i vsyo proishodimoe vosprinimalos» kak vo sne, vsyu jizn« vidu zdorovyj obraz jizni, ne kuryu, 3 mesyatsa ne p»u nichego krepche kefira! Na sleduyuwij den« poyavilos» sostoyanie rassejanogo zreniya. Nikakih bolej i diskomforta ne owuwal! Cherez 3 dnya shodil k nevropatologu, on naznachil bol«shoe kolichestvo analizov! Projdya ih vyiavilis» neznachitel«noe smewenie shejnyh pozvonkov! Analizy golovnogo mozga v norme, tol»ko est« neznachitel»noe vnutrecherepnoe davlenie! Takje uhudshilos« zrenie s +2 na oboih glazah, do +3,5 na odnom glazu i + - 3,5 na drugom! Poyavilsya -, kotorogo nikogda ne bylo! Teper» ya prinimayu kurs lecheniya 4 ukola, 10 dnej! V pervyj den« priema, zametil chto zrachki stali raznogo razmera, tot kotoryj stal + - bol»she. Reaktsia na svet normal«naya! Hotelos» by znat« mnenie specialistov po e»tomu povodu.. S chem vsyo e«to svyazano i kak effektivnej lechit»!??? Zaranee blagodaren! S nastupauwimi prazdnikami
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Пожалуйста, будьте добры, найдите возможность писать по-русски, от этого
зависит качество ответа. Очень тяжело - читать на латинице.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
пишите по - русски