ОНЕМЕНИЕ РУКИ

№378806 Онемение руки
alice Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
вчера моя левая рука в области плеча (чуть выше локтя) была передавлена в течение 10-15 минут. после этого я не могу поднять или выпрямить кисть, а так же не могу распрямлять или поднимать пальцы выше уровня кисти.
вчера я всего лишь помассировала кисть и плечо, никакого другого лечения не было. до этого на этой руке был перенесен перелом локтевой кости (посредине предплечья) и шейки лучевой кости.
конечно, я чувствую себя инвалидом всего сутки, но это доставляет мне беспокойство.
вопрос: нужно ли мне обратиться к врачу, или время передавливания незначительно, и онемение пройдет само за неделю?
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Непременно обратитесь к неврологу на прием.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
да, необходимо
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Срочно к врачу!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у невролога