ТРЯСУТСЯ РУКИ

№379389 Трясутся руки
елена Жен., 34 лет. РОССИЯ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Здравствуйте!У мамы трясутся руки, начала трястись голова.Жуткая слабость, вся обливается потом.Голова кружится, каждое утро головные боли.Аппетита нет совсем.Лежала в больнице, все анализы хорошие, без отклонений.Проверял эндокринолог, несколько раз сдавала анализы на гормоны-всё в норме.Не могли поставить диагноз и выписали.Маме становится хуже-не выходит на улицу-ослабла.Мы живём в провинции.Попросили направить в областной центр-Воронеж, но врач ответила отказом-там вам не помогут-анализы ведь хорошие-«С чем я вас туда направлю?»Замкнутый круг.Мама ждёт от меня помощи-а я не знаю, чем помочь.В Воронеже, скорее всего, тоже направят домой (сталкивались с этим).Помогите, пожалуйста.Ведь мамочка у меня ещё не старая-60 лет!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К сожалению, в такой серьезной тяжелой ситуации эти вопросы могут быть
решены только при очной консультации. Необходимо наблюдение и
реабилитация ребенка в ближайшем высококвалифицированном!
неврологическом центре.
По закону, ваш лечащий врач обязан все подробно объяснить и предоставить
Вам всю информацию, касающуюся состояния здоровья, результатов
обследования, характера заболевания, возможных вариантов и результатов
лечения, подробно ответить на все ваши вопросы (Права пациентов статья 30,31)
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Елена, Вы описываете достатотчно большое количество симптомов, оценить которые можно только при очном осмотре. Может быть у Вас есть возможность найти частного врача?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у невролога очно