ШЕЙНЫЙ ХОНДРОЗ

№379498 Шейный Хондроз
Ирина Жен., 61 лет. Россия Орск
Здраствуйте! У меня шейный хондроз. Несколько раз был крисс. Неделю назад было сильное давление больше 200 утром встала и у меня отнялась правая сторона лица. Очнь сильно болит ухо, глаз, и даже кость. В больнице сделали рентген и сказали что у меня смещение позвонков, разрушение и даже что то вроде шпоры. И из-за этого такое произошло. Но про лечение всего этого както и не сказали. Что делать и куда лучше всего обратиться?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Необходимо наблюдение и терапия в ближайшем высококвалифицированном нейроортопедическом центре.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга и УЗДГ сосудов шеи и головного мозга