КАТЯ

№398212 Катя
Катя Жен., 27 лет. Брянск
Скажите пожалуйста была вчера у невропатога по поводу болей в спине. У меня болит в спине в одном месте, аж глотать не приятно, как будто ком стоит в пищеводе. А когда икаю боль отдаёт в спину, в том место где болит. Он сказал что надо пить успокоительные. ЧТо это ВСД. Уже 5 дней прошло - а эти ощущения не проходят. Не хуже, не лучше. Когда это пройдёт? Поесть нормально не могу......
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Диагноза "всд" - не существует! Опишите подробнее ваши жалобы и их развитие.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего это невротическое расстройство. Рекомендована консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь очно у врача психотерапевта.